volker998
Themenstarter
- Dabei seit
- 18.02.2012
- Beiträge
- 519
- Modell
- GS ADV K51
Hallo Forum
Ob dieses Thema schon mal behandelt wurde weiß ich nicht.
Ich habe so um die 350 Poi mit dem Poi Loader auf dem Zumo gespielt.
Die Gpi ist auch im richtigen Ordner auf dem Gerät.
Wenn ich diese Poi im Gerät anschauen will, werden diese zwar nicht nach NAME
sondern nach KM Entfernung in einer Liste angezeigt, ABER nur bis ca. 580 km.
Alles was weiter ist wird nicht gelistet.
Die Wegpunkte sind aber definitiv in der GPX, die als Quelle gilt.
Ist das normal?
Hab ich da etwas übersehen?
LG
Ob dieses Thema schon mal behandelt wurde weiß ich nicht.
Ich habe so um die 350 Poi mit dem Poi Loader auf dem Zumo gespielt.
Die Gpi ist auch im richtigen Ordner auf dem Gerät.
Wenn ich diese Poi im Gerät anschauen will, werden diese zwar nicht nach NAME
sondern nach KM Entfernung in einer Liste angezeigt, ABER nur bis ca. 580 km.
Alles was weiter ist wird nicht gelistet.
Die Wegpunkte sind aber definitiv in der GPX, die als Quelle gilt.
Ist das normal?
Hab ich da etwas übersehen?
LG