C
Chris86
Themenstarter
Servus, ich plane schon seit Jahren mit dem ITN Converter und bin auch super zufrieden.
Aber seit gestern hab ich folgendes Problem:
Wenn ich im Converter eine Straße oder Punkt zum Wegepunkt gemacht habe, dann ist immer links im Kasten die Ziffer (welcher Punkt es ist) und die Straßenbezeichnung gestanden.
Seit gestern erscheint nur noch die Ziffer, aber keine Straßennamen mehr.
Auch wenn ich in der Karte auf eine Straße klicke, kommt kein Straßenname mehr.
Hab ihn schon neu runter geladen, aber immer noch das Problem.
Ich kann zwar planen, und das TOMTOM Home läuft auch super wie bisher, aber mir ist wichtig das ich beim planen die Straßennamen lesen kann...
Hat das Problem noch Jemand???
MFG Chris
Aber seit gestern hab ich folgendes Problem:
Wenn ich im Converter eine Straße oder Punkt zum Wegepunkt gemacht habe, dann ist immer links im Kasten die Ziffer (welcher Punkt es ist) und die Straßenbezeichnung gestanden.
Seit gestern erscheint nur noch die Ziffer, aber keine Straßennamen mehr.
Auch wenn ich in der Karte auf eine Straße klicke, kommt kein Straßenname mehr.
Hab ihn schon neu runter geladen, aber immer noch das Problem.
Ich kann zwar planen, und das TOMTOM Home läuft auch super wie bisher, aber mir ist wichtig das ich beim planen die Straßennamen lesen kann...
Hat das Problem noch Jemand???
MFG Chris