Stollenschleifer
Themenstarter
- Dabei seit
- 22.02.2007
- Beiträge
- 235
- Modell
- Bavarian Lady, weisse Prinzessin, Domina
tach zusammen
mal sehen ob mir jemand dieses Phänomän erklären kann. Waypoints die ich mir in den letzten Jahren gesetzt habe sind plötzlich teilweise um 5 Kilometer versetzt. Wie kann das denn sein. Habe nicht an der Software herumgespielt, neu installiert oder sonst etwas.
Auf meinem 60 CSx ist nur die Basiskarte und Indien als Feindaten drauf.
Hatte gerade das Problem mitten im Dschungel mit lauter ähnlich kleinen Wegen zu sein und Garmin meinte dass ich jetzt bei der Fähre angekommen sei. Pustekuchen. Ich war voll im Dschungel drin und kein Boot oder Fluss weit und breit....
hat jemand ne Antwort ?
mal sehen ob mir jemand dieses Phänomän erklären kann. Waypoints die ich mir in den letzten Jahren gesetzt habe sind plötzlich teilweise um 5 Kilometer versetzt. Wie kann das denn sein. Habe nicht an der Software herumgespielt, neu installiert oder sonst etwas.
Auf meinem 60 CSx ist nur die Basiskarte und Indien als Feindaten drauf.
Hatte gerade das Problem mitten im Dschungel mit lauter ähnlich kleinen Wegen zu sein und Garmin meinte dass ich jetzt bei der Fähre angekommen sei. Pustekuchen. Ich war voll im Dschungel drin und kein Boot oder Fluss weit und breit....
hat jemand ne Antwort ?