Boxer Wolle
Themenstarter
- Dabei seit
- 10.04.2008
- Beiträge
- 1.245
- Modell
- BMW G650X Challenge
Hallo Reisefreunde,
Freunde von mir sitzen in Polen und die Navigation funktioniert nicht!!
Beide haben ein neues Zumo XT!
Der Track wurde als Track und als Route hochgeladen!
Dann taucht im Display nächster Zugang auf!
Das wurde angeklickt und dann heißt es:
Keine Routenberechnung Möglich.
Die beiden haben versucht die Daten zum andern Navi zu schicken, das hat auch geklappt, jedoch das selbe Ergebnis!!
Der TET wurde vom Händy nochmals an Navi geschickt und dann funktioniert die Route führt aber nur über Asphalt!
Unbefestigte Straßen sind na klar zugelassen!!
Wer kann helfen das die beiden nicht weiter um her irren müssen!
Viele Grüße,
Wolle
Freunde von mir sitzen in Polen und die Navigation funktioniert nicht!!
Beide haben ein neues Zumo XT!
Der Track wurde als Track und als Route hochgeladen!
Dann taucht im Display nächster Zugang auf!
Das wurde angeklickt und dann heißt es:
Keine Routenberechnung Möglich.
Die beiden haben versucht die Daten zum andern Navi zu schicken, das hat auch geklappt, jedoch das selbe Ergebnis!!
Der TET wurde vom Händy nochmals an Navi geschickt und dann funktioniert die Route führt aber nur über Asphalt!
Unbefestigte Straßen sind na klar zugelassen!!
Wer kann helfen das die beiden nicht weiter um her irren müssen!
Viele Grüße,
Wolle