Kai R
Themenstarter
- Dabei seit
- 14.02.2007
- Beiträge
- 1.251
- Modell
- 1250 GSA HP 2019, davor HP2 Enduro
Hallo Zusammen,
habe hier einen gpx Track aus dem Internet, den ich mal gerne nachfahren würde (Vogesen)
die Route/Track kreuzt sich mehrfach und man fährt eine Strecke auch mal in die eine, später in die andere Richtung.
Jetzt meine Verständnissfrage:
Schnallt der N6 das und fährt die Strecke korrekt ab oder gibt es ein wirrwarr von Abbiegebefehlen und "bitte wenden" ?
Das Ganze besteht ja nur aus Start- und Endpunkt.
Habe mal Route und Track hier angehängt.
Würde mich um Eure Hilfe freuen
habe hier einen gpx Track aus dem Internet, den ich mal gerne nachfahren würde (Vogesen)
die Route/Track kreuzt sich mehrfach und man fährt eine Strecke auch mal in die eine, später in die andere Richtung.
Jetzt meine Verständnissfrage:
Schnallt der N6 das und fährt die Strecke korrekt ab oder gibt es ein wirrwarr von Abbiegebefehlen und "bitte wenden" ?
Das Ganze besteht ja nur aus Start- und Endpunkt.
Habe mal Route und Track hier angehängt.
Würde mich um Eure Hilfe freuen
Anhänge
-
377 KB Aufrufe: 313
-
653,1 KB Aufrufe: 312